108-я годовщина РККА и РККФ

108-я годовщина РККА и РККФ

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с Днем Советской Армии и Военно-морского флота!

В этот день мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил и правоохранительных органов, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг.
Особенно благодарим наших соотечественников, которые в настоящее время несут службу в частях, участвующих в специальной военной операции и в других горячих точках.
Мы гордимся нашими защитниками Отечества!
23 февраля поздравления звучат в адрес не только всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, но и женщин, которые по долгу службы носят погоны и стоят на защите Отечества.
Поздравляем всех с праздником и от всей души желаем счастья, здоровья, мира, любви близких и благополучия!
02:24
Нет комментариев. Ваш будет первым!