С днём 8 марта!

С днём 8 марта!

Дорогие друзья!

Мы от всего сердца поздравляем с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта наших любимых жен, мам, бабушек, сестер, дочерей и внучек!

Испокон веков в нашем государстве семейный очаг, тепло и уют в доме, любовь и благополучие в семье создавали вы – Женщины, а если надо, становились на защиту Родины вместе с нашими воинами, плечом к плечу сражаясь до победы!

Особая роль в жизни нашего общества принадлежит офицерским женам– нашим Берегиням, на плечах которых забота о семье, о детях и родителях, помощь мужьям в их ратном труде, постоянная готовность к переездам и смене бытовых условий и образа жизни, умение радушно встречать и провожать друзей, с достоинством выходить из любых трудностей и невзгод, умение в самых сложных условиях сохранять тепло домашнегоочага и бесконечная любовь к родным и близким.

Дорогие наши женщины, боевые подруги, мы вас очень любим и желаем вам всегда оставаться счастливыми, быть здоровыми и жизнерадостными, заботливыми и нежными, красивыми и любимыми!

Спасибо вам за вашу любовь и заботу, за наших счастливых детей!

С уважением,

Совет выпускников и ветеранов Алма-Атинского высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза Ивана Степановича Конева.

8 марта 2021 года.

12:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!