103 годовщина Советской Армии и Военно-морскогофлота

103 годовщина Советской Армии и Военно-морскогофлота

Дорогие выпускники!!

Сердечно поздравляем вас с 103-ю годовщину создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии!

В этот день мы вспоминаем героев былых времен, героев нашего времени. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто выполнял свой воинский долг за пределами Страны надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

За последние годы многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина нашей страны. Ваш мирный ответственный труд – важный вклад в процветание нашего района.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.

19:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!