Подготовка к юбилейной встрече

Подготовка к юбилейной встрече

Старшим выпусков училища:

Просимоповестить выпускников и ветеранов училища о подготовке и проведении празднования 50-летия училища 26-27 сентября 2020 года в Москве. Основная часть встречи планируется в Парке культуры и отдыха МО РФ «Патриот». В ходе встречи участники встречи посетят Храм Вооруженных Сил России, Дорогу памяти, Аллею АВОКУ и музейную экспозицию училища. Программа встречи обсуждается.

В связи с подготовкой к праздничной встрече планируется выпуск 48-листового журнала «Боевое братство»и полноцветной 12-полосной газеты «Ветеранские вести»,посвященныеюбилею нашегоучилища. Для подготовки выпуска журнала и газеты необходимо:

1. Каждому выпуску,до 10 июля подготовить и направить в адреса (avnalimov56@mail.ruи batalov200@mail.ru)черновой вариант статьи про выпуск и выпускников объемом 4 – 5 печатных листов формата А4 в Wordи приложить к ней фотографии в хорошем качестве. Дополнительно приветствуются стихотворения и песни, посвященные юбилейной встрече выпускников.
2. Редакция выделяет тиражжурнала «Боевое братство» и тираж газеты «Ветеранские вести» в количестве по 700 экземпляров, стоимостьуточняется.
3. Предложения по проведению празднования 50-летия училища от выпуска и количество участников встречи, в том числе выпускников, ветеранов, членов семей выпускников направлять Налимову Александру Владимировичу на электронную почту avnalimov56@mail.ruв течение июля.

Совет выпускников и ветеранов АВОКУ имени Конева И.С.

3 июля 2020 года

21:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!