8 марта

8 марта
Дорогие наши женщины!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта, днем наших любимых жен, бабушек, сестер, дочерей и внучек!
Исторически в нашей стране семейный уют, очаг, тепло в доме, любовь и благополучие в семье создавали вы – Женщины, а в трудные времена всегда становились на защиту Родины и вместе с нашими воинами сражались до победы! Особая роль в жизни России принадлежит офицерским женам – Берегиням, на плечах которых забота о семье, о детях и родителях, помощь мужьям в их ратном труде, постоянная готовность к переездам и смене образа жизни. Вы умеете радушно встречать и провожать друзей, с достоинством выходить из любых трудностей и невзгод, в самых сложных условиях сохранять тепло домашнего очага и бесконечно любить родных и близких. Дорогие наши боевые подруги мы вас очень любим и желаем вам всегда оставаться счастливыми, быть красивыми и любимыми, здоровыми и жизнерадостными, заботливыми и нежными! Спасибо вам за вашу любовь и нежность, за наших счастливых детей! Желаем всем здоровья, Победы, мира, добра, благополучия вашим семьям и хорошего настроения!

С уважением,
Совет выпускников и ветеранов Алма-Атинского высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза Ивана Степановича Конева.
8 марта 2024 года.
07:16
Нет комментариев. Ваш будет первым!